• Server

    X-Square Server

    Für das Bereitstellen Ihrer Daten im Netzwerk und für Groupware-Funktionen sind unsere X-Square-Server bestens geeignet!

  • Gaming

    P-Square Gamer

    Nicht nur für das Spiel zwischendurch gibt es unsere Game-Square-Reihe mit Komponenten nach Ihrem Wunsch!

  • Business

    P-Square Business

    Für anspruchsvolle Tätigkeiten in Ihrem Büro empfehlen wir die P-Square Business-Reihe!

  • Office

    P-Square Office

    Unsere P-Square Office-Reihe ist Ihr preiswerter Einstieg in moderne Büro- kommunikation!

  • Workstation

    P-Square Workstation

    Realisieren Sie Ihre anspruchsvollen Projekte z.B. in Architektur und Bauwesen mit unseren leistungs- fähigen P-Square Workstations!


Vertrieb - Tel.: 0 26 30 - 95 60 - 200         • Fax: 0 26 30 - 95 60 - 219         • info@netsquare.de         • Auf dem Hahnenberg 21         • 56218 Mülheim-Kärlich
Service - Tel.: 0 26 30 - 95 60 - 353         • Fax: 0 26 30 - 95 60 - 319         • service@netsquare.de    • Auf dem Hahnenberg 23         • 56218 Mülheim-Kärlich

Jennifer Schierenbeck
Tel: 02630/9560-226
schierenbeck@netsquare.de
Thimo Bach
Tel: 02630/9560-221
bach@netsquare.de
Nils Ries
Tel: 02630/9560-222
ries@netsquare.de
Dmitri Paghis
Tel: 02630/9560-224
paghis@netsquare.de
Mirko Buchmann
Tel: 02630/9560-113
buchmann@netsquare.de



Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme!

Alle verwendeten Logos und Firmennamen sind Warenzeichen oder eingetragene Warenzeichen der jeweiligen Firmen. Irrtümer, Druckfehler sowie technische Änderungen vorbehalten.Die Preisangaben verstehen sich in Euro *netto/netto nach evtl. Konditionen zzgl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer, Versand- und Verpackungskosten. Wir liefern ausschließlich zu unseren AGB, welche wir Ihnen auf Wunsch gerne zusenden.
Preisänderungen vorbehalten und solange der Vorrat reicht.